Здравствуйте, как снять арест карты Был прописан у родствеников, у них есть долг до жкх, с меня списывают как отменить это списания

Здравствуйте , как снять арест карты

Был прописан у родствеников , у них есть долг до жкх , с меня списывают как отменить это списания

, Игорь, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению раз  вы там тоже были прописаны то долг на вас тоже ложится. Суд взыскивает долг по ЖКУ со всех прописанных и собственников солидарно.

Если у вас это вынесен судебный приказ подавайте заявление в это же суд на отмену приказа. Ст 128, 129 ГПК РФ.