Добрый день, подскажите пожалуйста могут быть проблемы при трудоустройстве у меня, моего мужа и детей, если у брата есть уголовка из-за неявки на срочную службу?

, Nata, г. Москва
логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте

Проблем быть не должно вы  не в ответе за действия своего брата. Однако  в некоторых государственных учреждениях предъявляются повышенные требования и там этот факт могут учесть.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (https://pravoved.ru/lawyer/2931738/) за получением персональной консультации.