Митко навел справки и сказал, что очередь Лонкиной подойдет через один-полтора года, но если Лонкина проявит к нему "личную благосклонность", то этот срок может быть сокращен

Помогите пожалуйста

Лонкина пришла на прием к начальнику отдела по учету жилых помещений Митко с просьбой ускорить предоставление ей квартиры. Митко навел справки и сказал, что очередь Лонкиной подойдет через один-полтора года, но если Лонкина проявит к нему «личную благосклонность», то этот срок может быть сокращен. Лонкина сказала, что «сделает это с удовольствием». После этого разговора Лонкина неоднократно бывала дома у Митко, где вступала с ним в половую связь. Через три м есяца Лонкина получила квартиру. Возмутившись, что квартира оказалась на первом этаже, она подала заявление в прокуратуру, обвинив Митко в получении взятки «в форме сожительства».

Вопрос (задание). Квалифицируйте действия Митко.

, Марина Костина, г. Омск
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Митко навел справки и сказал, что очередь Лонкиной подойдет через один-полтора года, но если Лонкина проявит к нему «личную благосклонность», то этот срок может быть сокращен Помогите пожалуйста Лонкина пришла на прием к начальнику отдела по учету жилых помещений Митко с просьбой ускорить предоставление ей квартиры. Митко навел справки и сказал, что очередь Лонкиной подойдет через один-полтора года, но если Лонкина проявит к нему «личную благосклонность», то этот срок может быть сокращен. Лонкина сказала, что «сделает это с удовольствием». После этого разговора Лонкина неоднократно бывала дома у Митко, где вступала с ним в половую связь. Через три м есяца Лонкина получила квартиру. Возмутившись, что квартира оказалась на первом этаже, она подала заявление в прокуратуру, обвинив Митко в получении взятки «в форме сожительства». Вопрос (задание). Квалифицируйте действия Митко.

 Ответил выше. Вы дважды задали один вопрос.