Кого приглашать на оценку имущества?

Здравствуйте ,поясните пожалуйста!У нас прорвало общедомовой стояк гвс до первого вентеля, соответственно затопили 2 этажа.к ответственности хотим привлечь тсж ,значит их нужно приглашать на оценку имущества или соседей снизу то же надо?

, Анна, г. Тюмень
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемая Анна.

Приглашайте всех, кто будет участвовать в рассмотрении дела в суде.