Меня зовут Константин стою на очереди жилья как сирота, прописан в с Победа Целинного района проживаю в г Бийске.Где мне положено жилье?

Здравствуйте ! меня зовут Константин стою на очереди жилья как сирота ,прописан в с Победа Целинного района проживаю в г Бийске .Где мне положено жилье ?

, Надежда, г. Москва
Сергей Курьянов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте! За получением жилья ребенок или его представитель (опекун, попечитель) должны обратиться в орган местного самоуправления по месту жительства, если ребенок содержится в интернате или по месту пребывания. Как правило, решением подобных вопросов занимаются отделы (управления) социальных программ в администрации того или иного социального образования. Кроме того, пакет документов необходимо направить в органы опеки и попечительства.