С начала момента СВО и по 8 сентября, я находился в зоне боевых действий, после того как я приехал, я написал

С начала момента СВО и по 8 сентября, я находился в зоне боевых действий , после того как я приехал , я написал рапорт на увольнение , который мне подписали , но после его утеряли , контракт заканчивается у меня 15 декабря, сейчас мне говорят , что увольнение приостановили и меня хотят отправить обратно в зону боевых действий, хотя все официальные источники , говорят , что уволиться все таки возможно и как мне быть ?

, Кирилл, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут