Подскажите, пожалуйста, образец жалобы в опеку на мать ребенка, если идет нецелевое использование детскими

Добрый день!подскажите ,пожалуйста,образец жалобы в опеку на мать ребенка,если идет нецелевое использование детскими пособиями ,алиментом.Ребенок ходит в обносках,а сама она отдыхает в санаториях,на море ездит.

, Валира, г. Зеленодольск
Сергей Курьянов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Жалобу в опеку можно написать в свободной форме, подробно изложив суть проблемы.