Поступил перевод на криптокошелек, и создатели криптокошелька спрашивают экономическое подтверждение

Поступил перевод на криптокошелек, и создатели криптокошелька спрашивают экономическое подтверждение получения средств 70000USDT, а ситуация смешная, мне друг с бизнесом своим просто хотел 7000 отправить на развитие занимаюсь рекламой в интернете, а случайно отправил 70000

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут