Много лет оплачиваем все взносы, но участок в собственность не можем оформить

Добрый день. Моя свекровь в 1998 году приобрела участок в Московской области, в СНТ"Аист" На руках толко книжка о взносах. Много лет оплачиваем все взносы, но участок в собственность не можем оформить.

, Елена, г. Москва
Ренат Залялютдинов
Юрист, г. Казань

добрый день!

А Ваш свекровь приобрела на каком праве данный участок?

Елена
Клиент, г. Москва
Купила.

купила на каком праве?

Елена Елисеева
Юрист, г. Киров

Здравствуйте. С Вашим вопросом к Председателю СНТ свекровь обращалась?