На любые просьбы населения, один ответ"Денег нет, бюджет не резиновый".Центральное водоснабжениев аварийном состоянии "пробоина на пробоине".Давление воды, желает лучшего

Здравствуйте. Мы живем в сельской местности. Администрация бездействует. На любые просьбы населения, один ответ"Денег нет,бюджет не резиновый".Центральное водоснабжениев аварийном состоянии "пробоина на пробоине".Давление воды, желает лучшего. Не помыться, не постирать.Любое обращение вызывает раздражение и недовольствие местного управления

, Наталья, г. Москва
Олеся Миронова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Если управляющая компания игнорирует ваши претензии и жадобы о том, что есть неполадки в водоснабжении, вы имеете право написать жалобу на добродел.