Можно ли составить договор передачи средств после уже когда они были раннее

Одному товарищу занимал средства через Сбербанк онлайн расписки не брал и договор не составляли. Можно ли составить договор передачи средств после уже когда они были раннее

, Fedor, г. Москва
Анна Барышникова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте. Составить договор можно и даже необходимо. В противном случае, если не будет договора, Вам будет сложно через суд требовать возврата денег, если этот товарищ сам по каким-нибудь причинам не захочет возвращать деньги. За более подробной консультацией можете обращаться в личный чат