Принятое решение Районным Судом, в какой срок и в каких инстанциях можно оспорить, и как узнать принято ли

Принятое решение Районным Судом, в какой срок и в каких инстанциях можно оспорить, и как узнать принято ли решение в упрощённом порядке или обычном

Когда судья районного суда принял решение, удовлетворить иск истца о присвоении ей 2/100 долей от нашей долевой собственности , а мы собираемся это решение оспаривать в месячный срок, то имеет право она вселиться в эти 2/100 части, хоть завтра, раз судья принял решение в её пользу, или не имеет право, поскольку оно не вступило в законную силу, и мы его оспариваем

Если не имеет право, то именно до тех пор пока мы судимся и оспариваем это решение, или до какого то другого времени?

Вопрос, до какого?

, Роман gmail, г. Краснодар
Яна Кирсанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер!

Пока решение суда не вступит в законную силу, данный документ не влечёт за собой никаких не прав, не обязанностей.

Роман gmail
Клиент, г. Краснодар
Вы не ответили на наш чётко поставленный вопрос, а ответили на догму, которую мы и так чётко знаем — вы на вопрос ответьте