Когда ипотека закончилась, пришел в МФЦ, чтобы оформить квартиру уже полностью на себя, мне сказали, что банки

Добрый день! в 2006 году купил квартиру в ипатеку через МДМ Банк. Со временем этот банк передал этот кредит Восточному экспрес банку. В 2016 году я полностью выплатил весь кредит (последние годы платил восточному). Когда ипотека закончилась, пришел в МФЦ, чтобы оформить квартиру уже полностью на себя, мне сказали, что банки между собой заключили сделку, а в росреестре она ни как не зарегистрирована, поэтому для росреестра второго банка не существует, хотя от него у меня есть письмо, что по договору ко мне претензий нет и я все выплатил. В мфц сказали идите в суд и доказывайте.

, Виктор, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут