Перевод внука из одной части в другую

Здравствуйте. Я по такому вопросу. Мне 70 лет являюсь опекуном у двух внуков. Они сироты. одному 23 года, а другому 20 лет. Первый внук не работает,ведет разгульный образ жизни. Второго с нарушениями забрали в армию, в Тамбов в войска спецназа. Не дав доучиться и то что он сирота,его не имели забрать в войска спецназа. Обещали в военкомате дать служить поближе к дому,но увы. Я больная,постоянно увозят на скорой, живу на одной пенсии. Хотелось бы узнать,можно ли и как перевести внука после учебки в Орел или хотя бы поближе к Орлу? Либо на крайней случай не отправлять из Тамбова?

, Татьяна Богачева, г. Орел
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Такой возможности у Вас нет, куда отправят внука, там и будет служить. Не мешало бы и второго внука отправить в армию на перевоспитание. Не болейте, с внуком всё будет в порядке. служить всего 1 год.