Я написал заявление приставу и приложил квитанцию об уплате штрафа, пристав вынес постановление об отмене

Я забыл оплатить штраф за парковку,

20:08

Но когда через полгода мне прислали письмо о том что нужно заплатить штраф Я оплатил,в феврале этого года. В сентябре я узнаю что был суд в мае и теперь я должен в четыре раза больше., Ни каких повесток мне не приходило о том что будет суд. Я написал заявление приставу и приложил квитанцию об уплате штрафа , пристав вынес постановление об отмене мер по взысканию, но через пять дней снова вынес постановление о взыскании, и так Я подавал заявление уже три раза , они то снимают взыскание, то снова выносят

  • piev_70191077276008
    .pdf
  • Screenshot_20221123-193511
    .png
  • bill_040222-1
    .pdf
, сергей, г. Белев
Иван Попов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, можно в апелляционном порядке отменить решение суда, на основании которого пристав возбудил исполнительное производство.