Здравствуйте я находусь на условном сроке и работаю в магазине и 1 раз мне нужны были деньги я делал возвраты и деньги забирал что может мне быть

, Никита, г. Москва
Владимир Перов
Адвокат, г. Москва

Никита, Вам могут вменить совершение кражи. И в этом случае Вам может грозить реальное лишение свободы путём совокупности приговоров.

Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Я бы сказал, что это мошенничество, по совокупности признаков, если вы изначально делали ложные возвраты с целью обмануть администрацию магазина и забрать деньги себе.

В зависимости от суммы и вашего служебного положения будет определена часть статьи.

Если будет преступление не большой или средней тяжести, по правилам ст. 73 УК РФ не исключается  условного осуждения. Если есть признаки тяжкого преступления,  — без вариантов отмена условного осуждения и назначение наказаний по совокупности приговоров.

Если до полиции дело не дошло рекомендую как можно быстрее вернуть деньги. Если дошло — нанимайте адвоката, надо разбираться по ситуации юридическими методами для минимальных последствий.