Здравствуйте у меня тоже такая ситуация с Карты на сумму 40500 статья 158 3 часть деньги возмещено притензии не имеют что грозит?

Здравствуйте у меня тоже такая ситуация с Карты на сумму 40500 статья 158 3 часть деньги возмещено притензии не имеют что грозит ?

, Лейла, г. Оренбург
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Всё верно усматриваются признаки  п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ. Наказание до 6 лет лишения свободы. Если человек ранее не привлекался к уголовной ответственности, вероятно условное осуждение.