Рф и Молдовии, получаю пенсию в Молдовии, но живу по временной регистрации несколько лет в Москве, как мне перевести малдавскую пенсию, чтобы я получала ее в России

Здравствуйте,имею два гражданства.

Рф и Молдовии,получаю пенсию в Молдовии,но живу по временной регистрации несколько лет в Москве,как мне перевести малдавскую пенсию ,чтобы я получала ее в России

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут