Добрый день такая ситуация 2 девочек 5 и 6 лет папа наркоман и уголовник пытаеться вывезти их на украину я

добрый день такая ситуация 2 девочек 5 и 6 лет папа наркоман и уголовник пытаеться вывезти их на украину я уверен что их мама против котороя сидит я также в прокуратуру обращался и в полициию мне сказалали вы посторонний человек

, владислав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут