Завещание через нотариуса

Здравствуйте Уважаемый Юрист. Подскажите , хочу через нотариуса , на своего ребенка составить как это назвать ( завещание) , свой инвестиционный счет , что мне для этого нужно? За ранее спасибо.

, Иван, г. Ленинск-Кузнецкий
Дзера Гокоева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер.

Вам нужно обратиться к нотариусу.

Иван
Клиент, г. Ленинск-Кузнецкий
Спасибо Вам!!!
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Обращайтесь к любому нотариусу в вашем городе, вам составят завещание на ребенка. Нужен только ваш паспорт.

 Статья 1119. Свобода завещания

1. Завещатель вправе по своему усмотрению завещать имущество любым лицам, любым образом определить доли наследников в наследстве, лишить наследства одного, нескольких или всех наследников по закону, не указывая причин такого лишения, а в случаях, предусмотренных настоящим Кодексом, включить в завещание иные распоряжения. Завещатель вправе отменить или изменить совершенное завещание в соответствии с правилами статьи 1130 настоящего Кодекса.

Иван
Клиент, г. Ленинск-Кузнецкий
Спасибо Вам Большое!!!
Александра Потоцкая
Юрист, г. Ногинск

Здравствуйте, Вам необходимо записаться к ближайшему нотариусу, в указанную нотариусом дату подойти с паспортом и документом подтверждающим владение указанным вами имуществом, и нотариус удостоверит завещание. Также вы можете составить завещание на все имущество, которое будет на вас на момент смерти, на имя дочери.

Если мой ответ оказался полезен, поставьте пожалуйста "+". Удачи

Иван
Клиент, г. Ленинск-Кузнецкий
Спасибо Вам Большое!!!