Подскажите пожалуйста, можно ли изменить в моем свидетельстве о рождении (мне 39 лет) национальность мамы с русской на немку, если в ее свидетельстве о рождении национальность ее отца немец

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли изменить в моем свидетельстве о рождении (мне 39 лет) национальность мамы с русской на немку, если в ее свидетельстве о рождении национальность ее отца немец. Как это сделать?

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут