Скажите пожалуйста могу я рассчитывать на компенсацию по жилью?

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Я переехала из херсонской обл в краснодарский край 2021 году. Но у меня осталось гражданство Украины. У меня осталось там жилье, есть все документы. Скажите пожалуйста могу я рассчитывать на компенсацию по жилью?

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут