Здравствуйте, такой вопрос, подали в ЖКУ пакет документов, что бы встать в очередь на субсидию (от работы, в

Здравствуйте, такой вопрос, подали в ЖКУ пакет документов, что бы встать в очередь на субсидию (от работы, в госорганах)пришел отказ письменный, подскажите как подать в суд, какой пакет документов собирать?

, Мария, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте.

Административные исковые заявления подаются в суд по правилам подсудности, установленным главой 2 КАС РФ. В отношении исполнительных органов государственной власти соответствующие дела согласно статье 19 КАС РФ рассматриваются районным судом в качестве суда первой инстанции.

Я могу вам написать такой иск в суд