Человека, которого попросили отвезти деньги, оформил документы на себя, что он является заказчиком платформы для нашей машины

Здравствуйте, куплена была машина грузовой бортовой, переделали на платформу (эвакуатор). Человека, которого попросили отвезти деньги, оформил документы на себя, что он является заказчиком платформы для нашей машины. Теперь обратился в суд, для возврата наших денежных средств. Документы он нам не отдал, говорил что забыл. Могла ли организация заключить договор на переоборудование машины без письменного согласия собственника?

, Наталья, г. Богородск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут