Мы погорельцы нам была предоставлина комната с маневренного фонда комунальные услуги оплачивали, а обязаны ли мы платить квитанцыи за кап ремонт?

, Вадим, снт. Волга
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Вадим!

Взносы на капитальный ремонт должны оплачивать только собственники жилых помещений. У Вас такой обязанности нет.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».