Я военный офицер, мне нужно подавать на военную супсидию, у меня трое детей, могу ли я рассчитывать на льготную очередь

Я военный офицер, мне нужно подавать на военную супсидию, у меня трое детей, могу ли я рассчитывать на льготную очередь. Двое детей со мной не проживают, выплатять ли мне супсидию на них. Моя сожительница является военнослужащей и участвует в ипотечной системе, если мы распишимся, то кто из нас получит деньги я или супруга?

, Роман, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут