Здравствуйте, что делать оставили вещи у чужих людей они их выкинули и сожгли

Здравствуйте, что делать оставили вещи у чужих людей они их выкинули и сожгли.

, Анна, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Если вы считаете вам причинен существенный(значительный вред) то вашему заявлению в полицию, в определенных законом случаях могут возбудить уголовное дело по статье 167 УК РФ.Такжее вы вправе взыскать с виновного лица причиненный вам вред

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович