Мы живём мирно не кого не трогаем, вчера в 2 часа ночи заявился с угрозами и разборками угрожая жалобы во все инстанции

Здравствуйте у меня сосед постоянно стучит по батарее. Ему мешает ребенок что бегает. Мы живём мирно не кого не трогаем,вчера в 2 часа ночи заявился с угрозами и разборками угрожая жалобы во все инстанции. Что мне делать? Я сейчас беременная мне нервничать нельзя. А ребенок 4года.

, Анастасия, г. Самара
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Анастасия!

Пишите претензию если не ответят то иск в суд

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

Исковое заявление подается в суд с копиями по числу ответчиков и третьих лиц, с приложением документов, подтверждающих обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, копии этих документов для ответчиков и третьих лиц, а также документа, подтверждающего уплату государственной пошлины.

Я вам могу написать такую претензию и  иск в суд

Анастасия
Клиент, г. Самара
Спасибо большое.

Могу вам написать такую претензию и иск в суд. Стоимость на составление документов минимальная на сайте

Камилла Мухарметова
Юрист, г. Москва

Сосед стоит на учёте у психиатра?

Анастасия
Клиент, г. Самара
Здравствуйте нет вроде но говорят что там алкаш, каждый день пьянки.

Напишите заявление на его действия участковому, с просьбой разобраться в ситуации. Или вызывайте полицию, пусть его забирают