Моя мама взяла мои документы на квартиру для сохранности на время и не отдает их, что делать?

Моя мама взяла мои документы на квартиру для сохранности на время и не отдает их ,что делать? Требовать возврат или восстанавливать

, Галина, г. Москва
Игорь Решетников
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Если вам не возвращают документы из можно попробовать восстановить. Для этого необходимо знать, когда и на основании чего вы приобрели имущество. Необходимо сделать запросы в Росреестр.

Если у Вас еще остались вопросы и Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/307...