Как легально сдавать квартиру в Московской обл?

, Александр, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Александр!

просто заключить договора найма жилого помещения и либо уплачивать НДФЛ 13% по итогам календарного года, либо применять НПД (самозанятость) 4% или 6%, это выгоднее

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.