При обращении в паспортный стол при замене паспорта сына выяснилось что в квартире где мы прописаны этот дом

При обращении в паспортный стол при замене паспорта сына выяснилось что в квартире где мы прописаны этот дом снесён собственник получил этой квартирой деньги денежную сумму подскажите пожалуйста имеем ли мы право с сыном так как мы остались прописаны там мне будет 45 в этом на следующий год мне менять паспорт как быть можно ли обратиться в администрацию подскажите пожалуйста

, Людмила, г. Владивосток
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

При сносе новое жилье или компенсация предоставляется только собственнику.