Здравствуйте, скажите пожалуйста если иностранный гражданин имеющий вид на жительство в рф, на месяц просрочил, какая сумма аминистративного штрафа будет приядьявлена?

Здравствуйте, скажите пожалуйста если иностранный гражданин имеющий вид на жительство в рф ,на месяц просрочил ,какая сумма аминистративного штрафа будет приядьявлена ????

, Людмила, г. Иркутск
Каролина Кара-Сал
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до четырех тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации или без такового. Статья 18.11 часть 1 КоАП РФ