И странно период проверки с 2009 года по настоящее время, поясните пожалуйста?

Здравствуйте, моего зятя проверяет прокуратура по доходам и расходам, по 230-ФЗ, имеет ли право прокуратура проверять меня, ведь в 230 ФЗ четко написано супругу и несовершеннолетних детей?

И странно период проверки с 2009 года по настоящее время, поясните пожалуйста?

, Раиса, г. Южно-Сахалинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут