Покупка доли жилья

Можно ли заставить собственника 1/5 невыделенной доли в 3-х комнатной квартире продать свою долю. Причина невозможность проживания в одной квартире?

, Елена Сергеевна Артемова, г. Омск
Алексей Кушнер
Юрист, г. Улан-Удэ

Елена Сергеевна! Заставить сособственника лишиться своей 1/5 доли в 3-х комнатной квартире нельзя, кроме как по взаимному согласию всех сособственников, включая и собственника !/5 доли или по решению суда. С Уважением, Алексей!