Брал кредит, но оплатил, сейчас звонят коллекторы и требуют деньги

Брал кредит , но оплатил , сейчас звонят коллекторы и требуют деньги

, Данил, г. Иркутск
Андрей Сафонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Данил!

Сохраните себе все документы об оплате и потребуйте, чтобы вам направили письменное требование и чем подтверждается, что ваш долг был перекуплен по цессии.

Ренат Залялютдинов
Юрист, г. Казань

Добрый день, необходимо ознакомится с документами, напишите в чат