Как заставить приставов работать?

Здравсвуйте. Я взыскиваю с организации денежные средства. Приставы нашли счёт организации, на котором имеется некая сумма, но не вся для погашения долга. Прошло уже наверно пару месяцев приставы почему то только арест наложили и все. Можно ли наиисать какое то заявление, чтобы эти деньги как-то перевели мне и может там ещё кому - то. Но они ничего не делают, трубка не берут. На госуслугах есть возможность:Обратить взыскание на доходы должника, что это значит?

, Сергей, г. Новосибирск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Сергей!

Сам взыскатель может передать исполнительный документ в кредитную организацию, где открыт счёт должника для взыскания денег. Если взысканием уже занимаются судебные приставы, взыскатель имеет право обжаловать действия/бездействие приставов по правилам ФЗ «Об исполнительном производстве» №229-ФЗ от 2.10.07 в порядке подчинённости пристава либо в суд.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!