Если позвонить по этой горячей линии, узнать номер лицензии и поискать банк?

Если позвонить по этой горячей линии,узнать номер лицензии и поискать банк?

, Оксана, г. Барнаул
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Горячая линия Центрального Банка — это служба поддержки клиентов финансовых организаций России, страховых агентств и прочих участников финансового рынка РФ. На горячей линии ЦБ РФ можно пожаловаться на любую проблему, связанную с банком, микрофинансовой организацией, БКИ, КПК, страховыми компаниями, брокерскими организациями и т.д. Здесь можно получить отчетность, узнать, что делать в случае с банкротством банка, получить информацию о АСВ, отчетность, узнать, является выбранная организация официальной или нет и т.д. Горячая линия Центрального банка работает по будням в круглосуточном режиме. В выходные связаться с сотрудниками call-центра ЦБ невозможно.