Доброго вечера ситуация такая у меня вторая группа инвалидности есть за должность по квартплату на карту

Доброго вечера ситуация такая у меня вторая группа инвалидности есть за должность по квартплату на карту наложили арест на неё мне приходит пенсия останется ли что нибудь после списания долга или карта заблокирован на совсем?

, Сергей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пишите обязательно приставу заявление о сохранении прожиточного минимума. Тогда будут списывать только что превышает этот минимум.