Здравствуйте продаю комнату запрос от нотариуса делали 22 ноября пройдёт месяц как 2 собственник в курсе, у

Здравствуйте продаю комнату запрос от нотариуса делали 22 ноября пройдёт месяц как 2 собственник в курсе, у меня есть покупатель может ли собственник придти к нотариусу и сказать я выкупаю а в итоге не выкупить и сделка умрёт

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут