Если у ФССП на мои ФИО и Дату рождения нет исполнительного производства

Здравствуйте. Подскажите, почему арестовали мои счета в Сбербанке(взыск долга). Если у ФССП на мои ФИО и Дату рождения нет исполнительного производства.

, Дмитрий, г. Раменское
Руслан Кожевников
Юрист, г. Кострома

Добрый вечер. Вероятнее всего произошла ошибка, рекомендую обратиться в ФССП в вашем городе по данному вопросу

Дмитрий
Клиент, г. Раменское
Позвонил в банк. Мне сообщили что взыск средств — следствие не приставов, а судебного приказа. Может ли быть такое?

Может. Напишите мне в личные сообщения, подробнее все объясню