Мне нужно часть алиментов переводить на счёт ребёнка, (на будущее)с бывшей супругой мирным согласием не получиться

Здравствуйте,я плачу через бухгалтерию алименты. Мне нужно часть алиментов переводить на счёт ребёнка,(на будущее)с бывшей супругой мирным согласием не получиться. Хочу всё законно и вообще в судебной практике это возможно.???

, Алексей, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут