Где найти описания этого действия, чтобы можно было на него сослаться?

Добрый день. Я заказал межкомнатную дверь-купе. Мастер ее установил и я подписал акт приема.При приеме выполненных работ я заметил, что при движении дверь немного заедает, но не придал значения. На следующий день дверь вовсе перестала работать, т.е. не ездит ни в какую сторону. Я звонил много раз мастеру, в офис компании. Там пообещали заменить ролик, но ничего не сделали.Пока я ожидал обещанной замены фурнитуры, при эксплуатации двери ролик совсем развалился. Я написал претензию,В претензии я описал проблему, приложил фотографии двери, выдвинул свои требования по устранению недостатков. Вчера я получил ответ суть которого такая, что если хотите проведем экспертизу, может вы дверь не правильно эксплуатировали. Есть правила эксплуатации, я их не нарушал ни сколько, есть только один пункт в этих правилах, который я не совсем понимаю. Что такое механическое воздействие на дверь? Где найти описания этого действия, чтобы можно было на него сослаться?

, Светлана, г. Волхов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут