Теперь у меня появилось своё жильё и мне мешает доля в родительской квартире.Моей семье не оформляют детские деньги, из за того, что у меня много квадратных метров в двух квартирах

Здравствуйте. Приватизировали квартиру лет десять назад, ту где я родился ,50% на меня и 50% на мою маму. Теперь у меня появилось своё жильё и мне мешает доля в родительской квартире.Моей семье не оформляют детские деньги, из за того ,что у меня много квадратных метров в двух квартирах. Вопрос, как мне отказаться от своей доли 50% в пользу второго собственника(моей мамы)

, Антон, г. Астрахань
Игорь Решетников
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Вы можете эту дрлю продать либо подарить маме. Для этого Вам необходимо обратиться к нотариусу, так как договор отчуждение подлежит нотариальному заверению.

Если у Вас еще остались вопросы и Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/307...