Здравствуйте, мой муж заключил контракт 23 апреля 2022 года, будет ли ему положена единовременная выплата 195 000₽?

Здравствуйте,мой муж заключил контракт 23 апреля 2022 года,будет ли ему положена единовременная выплата 195 000₽?

, Гува Яна, г. Челябинск
Адольф Гитлер
Юрист, п. Берлин

Нет конечно, сейчас никому ничего не выплачивают а вы тут еще 195к просите вообще ахуели?

Александр Державин
Адвокат, г. Новороссийск

Здравствуйте Яна! Да супругу будет положена единовременная выплата. Президент РФ 02 ноября т.г  подписал указ о единовременной выплате 195 тыс. рублей участников боевых действий на Украине. В данном указе отражено, что для получения единовременной выплаты небходимо заключить  контракт на год. Поскольку ваш супруг заключил контракт то ему полагается указанная выплата в размере 195 тыс руб. Будут вопросы обращайтесь....

Гува Яна
Клиент, г. Челябинск
Спасиб!