Здравствуйте, могу ли я потребовать в стоматологии подробный чек с наименованием услуг и их стоимости.И как

Здравствуйте,могу ли я потребовать в стоматологии подробный чек с наименованием услуг и их стоимости.И как мне действовать если мне откажут выдать такой чек.На днях я получила чек с общей суммой и мне не понятно,за что я плачу

, Юлия, г. Иркутск
Ренат Залялютдинов
Юрист, г. Казань

Добрый день!

Необходимо направить жалобу в Роспотребнадзор