Получу ли я диплом, если не прошел практику 3 курс по специальности по мед.показаниям?

Здравствуйте! Меня зовут Михаил мне 18 лет! Я учусь в техникуме по специальности машинист строительных машин! У меня по мед.справке по всем категориям стоят Z (запрещено, зрение - 15). К армии признали категории Д! Все мои одногрупники проходят практику по специальности за 60 000 рублей по городу Москва! А у меня нет прав на управление техникой из за зрения! Скажите пожалуйста получу ли я диплом если не прошел практику по специальности из за мед.показаний?

, Михаил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут