С женой проживал в гражданском браке в ее квартире могут ли ее наследники выписать меня из квартиры

с женой проживал в гражданском браке в ее квартире могут ли ее наследники выписать меня из квартиры

, юрий Кулюкин, г. Тамбов
Дмитрий Волков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Юрий,
к сожалению для Вас — могут. Поскольку брак не был зарегистирован никакого права на имущество умершей у Вас не имеется.

юрий Кулюкин
Клиент, г. Тамбов
на имущество я не претендую но проживать мне больше негде я пенсионер

Проживание — это право пользования жилым помещением, т.е. претензия на имущество.
Наследники не являются Вашими родственинками и не обязаны прадоставлять Вам своё имущество в пользование.