Здравствуйте, приставы снимают со счета моей дочери деньги за капремонт

Здравствуйте, приставы снимают со счета моей дочери деньги за капремонт. Я ВБД, плачу 50%за капремонт, добился через МФЦ Крылатское Москвы. Ранее неоднократно дез неправильно присылал счета, я их не все оплачивал. Сейчас капремонт перешёл в домовое ТСЖ и председатель подал в суд и без меня принято решение, какое не знаю, но с дочери по решен суда вычитают это якобы долг. Что делать, спасибо.

, Владимир, г. Иркутск
Анастасия Тимербаева
Юрист, г. Димитровград

Доброго времени суток!

Я бы посоветовала Вам выяснить на основании чего происходит списание денежных средств. Могу предположить что в данном случае имеет место быть судебный приказ вынесенный Мировым судьей Вашего судебного участка. В данном случае Вам можно обратиться с заявлением о восстановлении пропущенного срока и об отмене судебного приказа.  Если решение вынесено федеральным судье также можно обратиться за восстановлением пропущенного срока и попытаться оспорить вынесенное решение.

Владимир
Клиент, г. Иркутск
Спасибо, уже ранее обращался, но судя вынес повторно и направил судебным приставам, спасибо пойду к судье