Сейчас беременна третьим мне что -то еще положено?

Здравствуйте, подскажите, я получала мат. Капитал за второго ребенка 420тыс., сейчас беременна третьим мне что -то еще положено?

, Елена, г. Санкт-Петербург
Диана Андреева
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Елена!

После рождения 3 ребёнка, Вы получите 450 000 на погашение ипотеки, имеете право получить земельный участок, скидка на оплату коммунальных услуг, ежемесячное пособие до 1.5 лет, единовременное пособие при рождении ребёнка, пособие по беременности и родам, пособие для тех, кто встал на учёт до 12 недели, внеочередное место в детских садах, посещение культурных учреждений бесплатно, бесплатные питаний в школе, бесплатный проезд в общественном транспорте и т.д.Есть ещё региональные поддержки.

Надеюсь помогла Вам своим ответом. Удачи вам.если нужна будет помощь-обращаетесь.