Подскажите пожалуйста, ЧС то в этом деле нужно делать?

Здравствуйте, заказала три часа назад по интернет рекламе средство для похудения, чудо - консультант убедил в его исключительности , похудение мне назначил врач в связи с моей болезнью, вот и повелась .Оформили заказ на 16 ноября на почту,и оплата прои получении но ... Он попросил договор оферты( это потом уже прочитав отзывы, я поняла сто это лохотрон, и в итоге просят оплатить, угрожая судом). Я тут же начала ему писать , но тел на входящие не работают, на сайте по ссылке уже такого заказчика нет, и ответ на из смс не был доставлен) . Подскажите пожалуйста , ЧС то в этом деле нужно делать ?

, Ольга, г. Иркутск
Никита Реутов
Юрист, г. Солнечногорск

Здравствуйте, Ольга!

Если в договоре указано, что оплата производится при получении товара, то просто не получайте его.